联系我们

浙江鑫 兰纺织有限公司

地址:中囯浙 江兰溪市兰江街道紫云北路6号

销售总经理助理:黄景明 Dream Huang

电话:0086-579-88235535

手机:+86-018657953693

传真:0086-579-88232669

邮箱: dream@xinlancn.com

销售主管

郑燕 Mabel

电话:0086-579-88238318

传真:0086-579-88389799

手机:+86-015988556795

邮箱:mabel@xinlancn.com

MSN:fouryeon@hotmail.com

业务员

叶婧 Jean Ye

电话/传真:0086-579-88232669

手机:+86-018757998270

邮箱:jeanye@xinlancn.com

业务员

禹海明 Amy Yu

电话:0086-579-88238318

传真:0086-579-88389799

手机:+86-015867951478

邮箱:amy@xinlancn.com

业务员

倪苗苗 Jessica

电话:0086-579-88238318

传真:0086-579-88389799

手机:+86-015958412408

邮箱:jessica@xinlancn.com

MSN:jessica0221@live.cn

MSN:yuhaiming2005@hotmail.com

业务员

单敏 Sammy

电话: 0086-579-88232669

传真: 0086-579-88232669

手机: 0086-13857900766

邮箱: sammy@xinlancn.com

MSN:splcf@hotmail.com

业务员

叶苏岚 Nancy

电话:0086-579-88238318

传真:0086-579-88389799

邮箱:nancy@xinlancn.com

MSN: nancy266190@hotmail.com

nancy266190@sohu.com

业务员

王俊峰 Tyrone wang

电话:0086-579-89011859

传真:0086-579-88389799

邮箱:tyrone@xinlancn.com

Skype:tyronejian

友情链接:    急速飞艇彩票   诚信彩手机app下载   诚信彩开奖直播网   极速时时彩手机app下载   快乐飞艇彩票